На заметку перед Днем святого Валентина: где в России проще найти себе пару

Самые высокие шансы на онлайн-знакомства в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а самые низкие – в Пензе, Липецке и Кирове.

Аналитики выяснили, где в России легче найти партнера с помощью онлайн знакомств, и составили рейтинг самых подходящих городов. Об этом говорится в исследовании сервиса Picodi.com.

«Для исследования такие слова: «сайт знакомств», «онлайн знакомства» и названия популярных приложений», – рассказали аналитики.

Чтобы сравнение было объективным, они сравнили количество запросов с последней доступной статистикой населения административных центров России.

Анализ российских статистических данных показал, что Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург являются главными городами для одиноких людей, которые могут найти потенциального партнера в Интернете. Сайты знакомств имеют более высокий уровень использования в этих местах по сравнению с остальной частью страны.

Опросы показывают, что жители Пензы, Липецка и Кирова менее склонны искать любовь в Интернете, чем люди других городов. Похоже, что они склонны отдавать предпочтение традиционным методам установления связей, таким как общение на улице, знакомства на рабочем месте или общественные заведения.

Ирина Левакова

Закончила факультет Психологического Консультирования в МГППУ на кафедре клинической психологии и психотерапии (квалификация: психолог, клинический психолог, преподаватель психологии — диплом с отличием, 2014).

Оцените автора
( Пока оценок нет )
DatingForYou
Добавить отзыв